1. Vorsitzenderderzeit vertreten durch den 2. Vorsitzenden
2. VorsitzenderLothar Mattnervize@sga-online.de
WettsegelwartHans Leitlwettsegelwart@sga-online.de
Jugendwart-derzeit nicht besetzt-
KassenwartWolfgang Kässmeierkassenwart@sga-online.de
TakelwartBernhard Halltakelwart@sga-online.de
SchriftführerMichael Nagelschriftfuehrer@sga-online.de
Koopt. Vorstand für vereinsrechtliche BelangeChristoph Mayer
Koopt. Vorstand für JugendarbeitHolger Hagenjugendwart@sga-online.de
Koopt. Vorstand Finanzen / IT / WebMarkus Hackadmin@sga-online.de