Segelgemeinschaft Augsburg e. V.

Clubbestenermittlung 2013

L31306159 Segelgemeinschaft Augsburg e. V.

Gesamtergebnis
Wettfahrten: 1,2,3,4

20./21.07.2013

Bootstyp: Rev. Kl.
Low-Point
ausgeschr. Wettfahrten: 4 Wettfahrten mit 1 Streicher (bei 4 Wettfahrten)
Wettfahrtleitung: Manfred Braun
Schiedsgericht: Wird bei Bedarf gebildet
Auswertung: Manfred Braun
Organisation: Matthias Nickolai
28.07.2013 - 21:11:46
Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf, 4.Wf (1 Streicher)
G-PL NAT SEGELNR STEUERMANN/-FRAU
CREW
BOOTSTYP YS GES.ZEIT(1.WF) BER.ZEIT(1.WF) PL.(1.Wf) GES.ZEIT(2.WF) BER.ZEIT(2.WF) PL.(2.Wf) GES.ZEIT(3.WF) BER.ZEIT(3.WF) PL.(3.Wf) GES.ZEIT(4.WF) BER.ZEIT(4.WF) PL.(4.Wf) G-PKTE G-PL GRUPPEN
1   GER 32 Helmut Settele
Mathias Settele
Nathalie Ehmer
MAK 7 Race 99 00:39:06 00:39:30 1 01:07:02 01:07:43 [2] 00:39:56 00:40:20 1 01:23:00 01:23:50 2 4,00 1 I
2   088 Matthias Nickolai
Marian Petersik
Andreas Dorp
Ines Nickolai
Joker 87 00:36:25 00:41:51 3 00:57:29 01:06:04 1 00:35:31 00:40:49 2 01:22:26 01:34:45 [14] 6,00 2 I
3   157 Markus Zinth
Pit Trommer
Suzan Zinth
Kilian Zinth
X-79 99 00:41:22 00:41:47 2 01:07:10 01:07:51 [3] 00:41:41 00:42:06 3 01:23:18 01:24:08 3 8,00 3 I
4   GER72 Paul Lehmann
Gerfried Riekewolt
Ludwig Fichtl
Sudar Regatta 104 00:43:54 00:42:13 4 01:15:18 01:12:24 [6] 00:44:35 00:42:52 4 01:28:28 01:25:04 5 13,00 4 I
5   111 Monika Preithner
Daniel Settele
Eva Rosenberger
Ultimate 20 98 00:44:00 00:44:54 5 01:08:05 01:09:28 4 00:44:00 00:44:54 5 01:23:48 01:25:31 [6] 14,00 5 I
6   14 Wolfgang Käßmaier
Rudolf Bosch
Dehlya 22 113 00:59:14 00:52:25 [16] 01:27:24 01:17:21 10 00:53:30 00:47:21 7 01:33:42 01:22:55 1 18,00 6 II
7   166 Constantin Mattner
Dr. Lothar Mattner
Dr. Barbara Mattner
Ultimate 20 98 00:44:07 00:45:01 6 01:09:29 01:10:54 5     [DNF] 01:24:18 01:26:01 8 19,00 7 I
8     Achim von Kutzschenbach
Till von Kutzschenbach
Dehlya 25 114 00:55:46 00:48:55 [11] 01:26:18 01:15:42 7 00:54:51 00:48:07 8 01:37:51 01:25:50 7 22,00 8 II
9   7 Sebastian Ellmaier Laser Radial 114 00:54:52 00:48:08 9 01:26:34 01:15:56 8 00:52:11 00:45:46 6 01:51:02 01:37:24 [16] 23,00 9 II
10   GER 199 Bernhard Hall
Michaela Hall
Andres Grötzbach/Julia Stapff
Ultimate 20 98 00:46:09 00:47:06 8 01:14:30 01:16:01 [9] 00:47:15 00:48:13 9 01:25:00 01:26:44 9 26,00 10 I
11   108 Werner Reusch
Sami Leitl
David Leitl
Scholtz 22 96 00:44:25 00:46:16 7 01:14:46 01:17:53 [13] 00:48:09 00:50:09 12 01:25:10 01:28:43 10 29,00 11 I
12   D 202 Jens Mauritz
Osman Tanriyiöver
Leander Mauritz
Fynn Mauritz
Drachen 108 00:54:17 00:50:16 13 01:27:25 01:20:56 [15] 00:54:52 00:50:48 13 01:31:38 01:24:51 4 30,00 12 II
13   10 Korbinian Ellmaier Laser Radial 114 00:55:24 00:48:36 10 01:28:38 01:17:45 [12] 00:55:26 00:48:38 10 01:41:23 01:28:56 11 31,00 13 II
14   1568 Maximilian Wintergerst
Deniz Tanriyiöver
Monika Völk
Dehler Delanta 78 112 00:56:16 00:50:14 12 01:29:19 01:19:45 [14] 00:55:55 00:49:56 11 01:40:25 01:29:39 13 36,00 14 II
15   41 Gerstl Werner
Engl Franz
Sunbeam25 KKS 115 00:58:27 00:50:50 14 01:29:12 01:17:34 11 01:00:00 00:52:10 14 01:50:37 01:36:11 [15] 39,00 15 II
16   GER 411 Wolfgang Fischer
Iris Hirschmann
FD 94 00:52:26 00:55:47 [17] 01:17:59 01:22:58 16 00:49:09 00:52:17 15 01:23:55 01:29:16 12 43,00 16 I
17     Thorsten Mueller
Andrea.Rozmer
Diva 24 98 00:50:09 00:51:10 15 01:27:00 01:28:47 18 00:52:53 00:53:58 16     [DNF] 49,00 17 I
18   3007 Gerhard Borucker
Günther Pröll
Flying Cruiser J 124 01:10:00 00:56:27 [18] 01:46:00 01:25:29 17 01:37:00 01:18:14 18 02:10:00 01:44:50 17 52,00 18 II
19   ??? Ralf Schlüter
Birgit Koch
Traveller 20 113     [DNS] 01:55:00 01:41:46 19 01:20:00 01:10:48 17 02:20:00 02:03:54 18 54,00 19 II
28.07.2013 21:11:46 http://www.velumng.com